Екатерина | 2018-03-19 14:00:14

ушиб

Здравствуйте! Появилась боль с боку в области ребер. Как-будто там синяк, но видимых признаков синяка и ушиба нет. Не проходит уже неделю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Это может быть холецистит (острый или хронический,калькулезный или бескаменный),это может быть панкреатит, межреберная невралгия, ушиб грудной клетки (если вы падали).Это может быть плеврит,в конце -концов. Запишитесь на осмотр к хирургу.Ситуация выяснится.Удачи.