Алена | 2018-03-19 18:02:37

Боль под зубом, переходящая в висок и ухо

Добрый день Евгений Витальевич. У меня проблема началась с зубной боли, где- то год назад. Перепломбирововали 35- ый зуб три раза и ноющие боли не проходили, была у троих стоматологов и все они говорят, что зуб здоровый, по снимку все нормально. Десять дней назад начались сильный боли от зуба к уху и в висок. ЛОР осмотрел, с ухом все нормально. Невролог сказал что тож все нормально. А физиотерапевт говорит что это что- то с нервом. Назначила процедуру Дарсенвальда, нуклео цмф и неовитам, а сегодня ещё добавила електрофорез с бутевакаином. Принимаю 5 дней, два дня было облегчения, а два опять сильные боли. С обезболивающего помогает Нимесил, но я его принимаю уже 10 дней по пакетику. Что делать, к кому обратится? Возраст 27 лет

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​

Здравствуйте, Алена.

Для начала пройдите МРТ головного мозга для исключения нейровазального кофликта и других факторов повреждения тройничного нерва.

С уважением Евгений Витальевич