Артак | 2018-03-20 10:26:30

Тошнота из за нервов

Здравствуйте:У меня уже наверное 5 лет как по утрам постоянная тошнота:Длится 2-3 часа а потом резко проходит.Во время этого у меня начинается страх что мне вырвет и все что увидят:Дома у меня тошноты не бывает а вот в местах где много людей тошнота сильная появляется:Подскажите что мне делать,или какие средства пить что бы тошнота прошла

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
здравствуйте. чтобы сказать что вам делать, нужно сначала опрос сделать.