Сергей | 2018-03-20 14:39:26

Плавающие состояние,шаткость..

Добрый день ИННА ГЕОРГИЕВНА! В апреле скоро будет год,как я перестал нормально жить. Произошло это на работе со мной (не физическая).Я Резко поплыл,как будто резко опьянел, сильно расфокусировалось зрение. Дома померял давление. в норме.Два месяца ходил в таком состояние и ни каких других симптомов не было.на третий месяц начали побаливать глаза(окулист смотрел - ангиоспазм).Параллельно делал массаж шеи,так как иногда побаливала и думал что там что-то.Не знаю массаж обострил мой остеохондроз или нет,но шея сильно начала болеть.Сделал МРТ головы - там неравномерное расширение ликворных пространств. МРТ шеи -Остехондроз.артроз. Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи без паталогий. НА 6 месяц появилось ощущения внутричерепного давления.Лег в местную больницу.Диагноз - Синдром позвоночной артерии.14 дней меня кололи, шея перестала болеть,НО я так и остался в этом плавающем состояние,шаткость. Выписали в таком состояние. Поехал в частную клинику Иносана, там врач поставил дигноз последствия нейроинфекции. Выводы такие сделанны из того что у меня был гоймарит за пол года до случившегося. ( Меня в больнице прокололи 2 недели и я забыл про него,он не беспокоит до сих пор меня,я и не болел простудно уже больше года). Все время лечился таблетками что мне там выписывали, но пьяное состояние НИ куда не уходит,хотя на виски практически уже не давит.СВИСТИТ В ЛЕВОМ ухе круглосуточно-мишает очень.Делал аудиметртию -высокие частоты я не слышу. Хожу на роботу как зомби все подплывает,но вертолетов нет.Подплывает картинка,такое ощущение что на трезвую пьян.Функционально робота мозга в норме. Сделал вот сейчас МРТ с контрастом головы и появились одиночные субкортикальные очаги .Контраст накопительных патологий не обнаружил. Сейчас практически ни чего не болит - но я пьянный. Помогите советом что делать,куда ехать, псигхологически очень тяжело...Хочется лечь в больницу и пролечится нормально.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Согласна с Вами насчет обследования в больнице.  Необходимо обследоваться в многопрофильном стационаре.