Ольга | 2018-03-20 16:49:26

Блокада и алкоголь

Здравствуйте, у меня очень болит спина при наклонах и поворотах. Пошла к неврологу. Сказали колоть блокаду. Вкололи первую для расслабления мышц. Но вечером я выпивала водку так как вообще забыла про укол. Подскажите какие могут быть последствия. И через какое время они бы наступили? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. смотря с чем делали блокаду.