Мирослава | 2018-03-20 23:49:50

Болит спина у ребенка

Моей дочери 15 лет. Резко стала болеть спина от шеи до поясницы. Болит уже 3 месяца. До этого никаких проблем со спиной небыло никогда. Профессиональноожественной гимнастикой. Были у многих докторов, назначали ЛФК, массажи, мануальные процедуры, мази, таблетки ибупрофена, умеренные нагрузки. Прошли все процедуры, боль не уменьшилась, осталась такой, какой и была. За последний год выросла более 10 см. Врачи говорят, мышцы в тонусе. Никаких диагнозов дочери не ставят. В один голос говорят, что нужно бросить спорт, но это не метод лечения и не вариант. Дочь очень хочет продолжить заниматься спортом дальше! Как быть и что делать?

Ответы врачей 1

Шепета Олег Игоревич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Медиком», Клиника  «Добробут»
Телефон: клиника Добробут: 067 219 5 202, 044 490 5 202 , клиника «Медиком» - 1555 5037777.
Что мешает продолжать заниматься спортом?