Елена | 2018-03-21 01:27:36

Острая язва желудка

У брата язва желудка сбежал из больницы как только остановили кровь, в больницу ехать отказаться, делаю ему уколы даларгин 2 раза в день чтобы хоть как-то облегчить боль,у него слишком низкое давление, можно ли вылечить такую язву дома? И если да то как правильно? И может ли быть у него внутренние кровотечение?

Ответы врачей 1

 Ямроз Лилия Владимировна
гастроэнтеролог
Адрес: МЦ  INTO-SANA, Днепровская Набережная, 25
Вашому брату обовязково потрібно стаціонарне лікування. Кровотеча може повторитись, якщо не провести патогенетичне лікування!