Наталья | 2018-03-21 11:39:14

Давать лекарство или нет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у доци температура была врач прописала уколы цефозолин 3 дня, а с 4-го дне пить цефадокс. Нужно ли их пить после уколов или все же нет? Просто лишнее давать ребёнку не хочу. Большое спасибо

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, в данном случае вам нужно уточнять вопросы лечения ребенка у вашего лечащего врача, который осмотривал ребенка и назначал лечение.