Ирина | 2018-03-21 12:43:41

Беременность под вопросом

Здравствуйте , до месячных ещё 15-20 дней всегда когда до них остаётся 1неделя у меня болит грудь А сейчас когда до них ещё долго началась незначительная но не приятная боль в груди , при нажатии а так же отдаёт в подмышечную часть и слегка но не часто жжжет в одном соске , может ли это указывать на беременность ? С мужем регулярно не защещенный половой акт , прерванный

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте только по одному симптому связанному с молочной железой крайне тяжело сказать, есть ли беременность или ее нет.