Татьяна | 2018-03-21 21:52:49

Воспаление почек (пелонефрит/цестит)

Подскажите, плз, эфективное лекарство. Консультация у врача была. Застудила на работе 5 лет назад. При промерзании систематически воспаляются (жжение в уретре, боль в районе почек, боль при мочеспускании). После приёма препаратов симптомы проходят до следующего промерзания. Каждый раз посещать врача не позваляет работа. Принимала: левомецитин, норфлоксацин, фурадонин, последний раз - флемоксин (4 дня назад закончила). Но сейчас опять симптомы повторяются. Подскажите, что принимать!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
обследоваться у гинеколога на предмет уреаплазмы, хламидии, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады. После лечения - уропак 36 утром, макмирор 200 мг на ночь - 6 месяцев, вакцинация уривак - по 10 дней в месяц 3 месяца