Наталья | 2018-03-21 23:16:45

Беременность

Я уже дня четыре чувствую изменение своего самочувствия, при приеме пищи меня тошнит, и иногда просто тошнит, потягивает низ живота,при этом месячные идут как положено, делала два теста на беременность они отрицательные. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрый день. Лето может быть заболевание желудочно-кишечного тракта. Обратитесь на консультацию к гинекологу и гастроентерологу.