Екатерина | 2018-03-22 01:15:46

Низкий гемоглобин

Здравствуйте! Мне 30 лет. Ещё со школьной скамьи был понижен гемоглобин. Выросла и в силу своей работы часто сдаю анализы. Каждый раз гемоглобин 104-115 при норме 120-140. Гемокрит 33 при норме 35-54. Средний объём эритроцита 70,4 норма 76-96. Среднее количество гемоглобина в эритроците 22.2 при норм. 27-33. Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 31.5- при норм. 32-36. Ширина распределения эритроцитов 15.2- при норм. 12-15. Лимфоциты 37,8- при норм. 19-37. Моноциты 11.2- при норм. 3-10. Ещё у меня проблемы по гениеологии. Постоянно кровит и никакие таблетки не могут остановить такое состояние. Делали операции, но даже после них не перестало мазать кровью. В связи с этим неполучается забеременеть. Подскажите, что мне делать, к кому обращаться.... ?

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте. Обратитесь к гематологу, предварительно сдайте анализ крови на вит. В12 и сывороточное железо.