Антонина | 2018-03-22 09:50:36

Агрессия

Агрессивное поведение продолжается уже больше года, в 2010 году его побили в следствии этого было проведено две трепанации черепа, после того агрессии небыло до 2015 года, только после выпитого им спиртного хватали судороги. На новый год 2015-2016 решил опять оторваться и выпил, появилась агрессия, метнул в ноутбук большую стеклянную чашку, после вышел покурить в парадное и упал с лестницы без сознания, врачи БСП провели ещё одну операцию. Таким образом у него появилась третья трепанация. Через четыре месяца он вновь напился и упал без сознания на улице. Нашла под утро, привела домой. Дома начались судороги одна за другой-опять в БСП, прокололи. В августе 2016 года поставили пластину в голове. Пока пролечивался переодически был спокоен. В 2017 году не проходил лечения, решил что здоров, начал выпивать каждый вечер, стал агрессивным и днём и после выпивки, орёт как сумасшедший, кидается, обзывается, придумывает истории, в которых я и сын виноваты и все ему должны. Это поведение похоже на белочку. Вчера в очередной раз устроил дебош. Я зажала его руки, чтобы он не кого не поколечил и не разгромил квартиру. Сын вызывал скорую, там сказали пусть полиция вызывает. Сын вызвал полицию, пока они ехали, я из последних сил держала мужа, от которого сыпались угрозы, полиция приехала, муж им начал говорить что его избивают, жить не дают, якобы челюсть и ребра переломали, побои снять хочет, каких по факту нет. С полицией уехал. Я с ребёнком закрылись на замок в отдельной комнате, сын уснул, а я не могла, прислушивалась, пришёл начал греметь дверями, бродил и гремел ещё час, выходить было страшно. Мы с сыном стали закрываться переодически с того года, страшно спать, когда не знаешь, проснёмся или нет. Что делать? Это становиться не выносимо. Лечиться сам он не хочет.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой. НЕОБХОДИМО организовать его осмотр врачом-психиатром! Для этого Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, написать письменное заявление на имя главного врача ПНД. В нём излагаете все нарушения в поведении Вашего сына. Это заявление будет основанием для его осмотра психиатром на дому. Если ситуация будет выходить из-под контроля, будет угроза Вам или кому-либо - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.