Виктор | 2018-03-22 13:55:35

Растройство личности и паранойя

"Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 24 у меня истерическое расстройство личности я болею уже 2 год при этом легкая паранойя. на данный момент мучает вопрос сепарации от родителей мне кажется что я от них не отделился, я их очень люблю но не могу отвечать на их вопросы искренне ведь тогда я попаду с ними в связь. Мне родители говорят выкинь это слово из головы никто о нем не думает, ето чушь, а я не могу подскажите что делать. Я их очень люблю и мне хочется забыть про это слово и про значение этого слова и вообще что это херню психологи придумал и жить дальше без него ведь оно не важное, да ???"

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо