Светлана | 2018-03-22 14:11:21

не видно эмбрион в 5 недель и 6 дней

Здравствуйте!скажите пожалуйста,может ли в 5 недель и 6 дней (акушерский срок)не видно эмбрион,если размер 5,0 и 15,4,есть ли надежда?два дня назад были несколько капель коричневых выделений.сказали неделю попринимать утрожестан,сдать хгч два раза и прийти на УЗИ.забеременела на алактине,была гиперпролактинемия и СПКЯ.когда узнала о беременности алактин перестала принимать.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрый день. Надежда есть. Рекомендую продолжить назначения, сдать ХГЧ 2 раза и повторить УЗИ через неделю.