Дочку 3,5г уже больше года лечим у гомеопата. У нее ферментопатия, аллергия и часто болеет

Дочку 3,5г уже больше года лечим у гомеопата. У нее ферментопатия, аллергия и часто болеет. Врач уже несколько раз меняла препараты. Но ребенок все равно очень часто болеет (ходит садик). Все время кашляет, аллергия осталась, пищеварение тоже не очень. Наш врач говорит что это нормально. Я думала что за год должно бы было улучшиться состояние ребенка. И еще она против других методов лечения и применения всяких БАД-ов. Стоит ли менять врача? или не всегда гомеопатия может помочь?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Иногда не сразу удаётся подобрать препарат.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.