Ольга | 2018-03-22 17:09:09

беремменость

Добрый вечер. Меня зовут Ольга, планируем с мужем беременность, сегодня была на узи у меня наблюдались тянущие боли внизу живота как при месячных, слабость, головокружение а также соски стали очень чувствительны. Воспалительных процессов нет так сказала врач, она сказала 2 дня назад произошла овуляция.. есть желтое тело на левом яичнике... она сказала что эндометрий 7мм. назначила витамины элевит..скажите пожалуйста возможно ли наступление беременности,,,,,,,,,,Спасибо

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

До беременность возможна если вы в период овуляции жили половой жизнью без предохранения.