Татьяна | 2018-03-22 19:18:18

Анафрилин от ПА

Здравствуйте.У меня ВСД с ПА. Панические атаки уже не один год, но бывают редко и непродолжительно. Более всего во время приступов беспокоит чувство нехватки воздуха. И это очень страшно. Все остальное время между приступами я их жду....Прежде чем выйти из дома прорабатываешь " безопасный" маршрут, а если есть возможность никуда не идти, так это просто замечательно. А вокруг столько прекрасного, столько возможностей. И все проходит мимо. Посоветовали лекарство Анафрилин, но многие пишут ( в сети) о якобы больших и серьезных побочных эффектах. Чуть ли не до скорой и больницы. Теперь боюсь его принимать. Подскажите доктор, так ли это, насколько препарат опасен? Спасибо.

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, а о психотерапии не думали?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. При отсутствии явных противопоказаний - совершенно безопасен (при правильном и разумном приминении). Развивайте навыки критического мышления, человеку с такими проблемами как Ваши они ой как могут пригодиться.