Анжела | 2018-03-22 23:55:18

Безумная боль

Здравствуйте, мне 17 лет. Я уже не один год страдаю от запоров. Это было терпимо и переодически проходило. Летом 17 года я переехала в Киев. Живу в общежитии. Ситуация обострилась. Я работаю на 2х работах и учусь. Времени на все совсем мало. В последние 2 месяца все обострилось. А в последний месяц помчала появляться кровь и невыносимая боль. И вот сейчас я просто не могу ходить в туалет. Боль такая, что прям страшно. Такое ощущение, что в кишке стекло. И последний раз была ужасная боль и много крови ( как мне показалось, нереально много). Естественно пресудствует дискомфорт после этого. Напишите мне побыстрее. Я очень переживаю по этому поводу. Уже освободила день для похода к врачу. Подскажите, что это может быть, ибо в интернете пишут, что чуть ли не рак кишки. И напишите, нужно ли посещать какого-то врача перед проктология или сразу идти к нему.

Ответы врачей 2

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, Анжела. Судя по описанию симптомов, у вас анальная трещина. Это типичная ситуация у пациентов, страдающих запорами. Вам нужно обратиться к проктологу для полноценного осмотра и уточнения диагноза.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Грамотный проктолог решить все проблемы, так что сразу к нему. Смотрите также информацию на сайтах PROCTOLOG.NET.UA и KOSENKO.ORG