Юлия | 2018-03-23 00:37:10

Посоветуйте

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста оральный контрацептив(таблетки).Обо мне: мне 32,мес.начались в 12,цикл нормализовалься церез 6 мес и был 29 дней,4 года назад родила сына-роды обычные,в срок,без проблем,мес.начались ровно через год,цикл 27-28 дней,проблем по гинекологии нет,вен.заболеваний нет,в возрасте 13-15 лет был незначительный сбой в гормоне щитовидной железы(нормализовалось без приема гормонов)и аритмия,сейчас норма.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрый день. Для того чтобы порекомендовать вам контрацептивные таблетки нужно выяснить ещё некоторые вопросы, касающихся Вашего здоровья. Поэтому обратитесь пожалуйста на приём к гинекологу.