Инна | 2018-03-23 09:51:43

ВПЧ 6 типа

Обнаружили ВПЧ 6 типа. Была на осмотре уже в 2 гинекологов, сказали, что вирус не опасен и лечить его не нужно. Но я не хочу заразить этим вирусом своего будущего партнера и не начну новые отношения, пока проблема не решится. Скажите, в какой клинике можно получить рекомендации от врача, как вылечить ВПЧ 6. У меня все анализы есть, на прием и повторный осмотр согласна.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрый день. Вам правильно сказали лечить ВПЧ не нужно. Организм самостоятельно справится с этим вирусом.