Здравствуйте!Замужем 3 года

Здравствуйте!Замужем 3 года. Раньше было желание заниматься любовью, а сейчас что называется "нет и не надо". Началось с воспаления придатков, потом ЗППП нашли, потом кондилломы удаляли, вирус герпеса лечила, эрозию лазером прижигали, у гинеколога-эндокринолога от гиперандрогении лечилась... Воспаление придатков заработала прямо перед свадьбой, буквально за 2 месяца. Сначала было нельзя заниматься любовью, потом хотелось, но было больно, а сейчас уже и совсем не хочется. Что со мной? Мужа люблю. Секса не хочу. Ни с кем. Ну, раз в месяц в крайнем случае. Вот такая супружеская жизнь. Что со мной? Что мне делать?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы излагаете целый "букет" проблем, но хотите разбираться "через экран монитора" !!! Так не получится :-((
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вас синдром закодированной сексуальной реакции на очередное фиаско при сексуальном возбуждении во время полового акта с мужем. Если хотя бы пару раз Вы не получите полноценного оргазма во время полового акта и ощутите неприятные симптомы застойных явлений в малом тазу, то последующие акты Вам будут в тягость. Поэтому у Вам и гиперандрогения, воспаление, эрозия и т.д. Научитесь получать полноценный оргазм и всё восстановится. Учиться этому нужно вдвоём.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Без очной консультации у опытного сексопатолога тут не обойтись.