| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемый Евгений Юрьевич. Мой вопрос был под № 37019

Уважаемый Евгений Юрьевич. Мой вопрос был под № 37019. К Вам на прием я записалась аж на следующий вторник, а до этого надо что-то делать. 1. Мне врач дерматолог прописала Скин-кап. Что Вы думаете о примененении этого препарата? Начиталась сплетен, что на самом деле он содержит сильнодействующий кортикостероид, а независимая экспертиза у нас не проводилась. Покупать или нет, т.к. дорого и боюсь навредить себе.2. Я к Вам на прием приношу: развернутый крови, биохимия крови, общий крови, УЗИ ЖКТ, будет готов дисбактериоз. Что бы еще не помешало?Спасибо.

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Инна, что касается экспертиз, то, любой лекарственный препарат ее проходит в институте токсикологии им. Медведя, поэтому данный вопрос с повестки дня мы снимаем.
Ко мне на прием Вы приносите ВСЕ медицинские документы которые есть у Вас на руках, абсолютно все.
Позвоните мне завтра с 11.00 и попросите к телефону меня лично. Может что то придумаем с записью.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.