Виктория | 2018-03-23 22:21:41

Первые месячные

Здравствуйте! Мне 13 лет, я знаю что рано задаваться такими вопросами, но я вас прошу помогите мне хоть каким то советом. Вообщем вот эти "Бели" идут уже точно 2 года может даже 2,5 лет, было один раз что то типо месячных : кровь с бели, но это было год назад. Помогите, я очень безпокоюсь по этому вопросу, взарание спасибо!

Ответы врачей 2

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Шановна Вікторія, Ви правильно робите, що турбується про стан свого здоров'я.  Щоб визначити, що саме відбувається з вашим здоров'ям необхідно пройти обстеження. Тому зверніться разом з мамою на прийом до дитячого гінеколога.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в чем состоит ваше беспокойство? Страшного ничего нет, каждый организм индивидуален. У некоторых начинаются месячные раньше у некоторых позднее. Когда вы и ваш гормональный фон будет к этому готов тогда все и произойдет.