Яна | 2018-03-24 13:29:42

Задержка менструации

Здравствуйте. 28.02 мне сделали вакцинацию Цервариксом. 3.03 была овуляция. 4.03 был п/а с презервативом(как и все без исключения п/а за последние полгода). 5.03 начались коричневые необильные выделения, которые продолжались 4-5 дней. Сейчас задержка вот уже неделю. Тесты на беременность отрицательные. В чём причина и что мне делать?

Ответы врачей 2

56
Соломенко Ольга Николаевна
Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Причин вашого стану може бути декілька. Без додаткового обстеження тяжко сказати, що саме з Вами. Тому рекомендую звернутися до гінеколога та пройти УЗ обстеження органів малого тазу.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.