Маргарита | 2018-03-24 15:20:30

джес плюс

здравствуйте. принимаю гормональный контрацептив Джес плюс. как принимать таблетки из следующей упаковки? сразу или 7 дневный перерыв?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Шановні Маргарита, якщо ви прийняли всі 28 таблеток Джаз плюс, то Вам слід розпочинати прийом препарату з нової упаковки без перерви.