Виталий | 2018-03-24 16:39:48

Кровь

Добрый день подскажите пожалуйста при походе в туалет есть проявления крови (капли) иногда сгустки...подскажите что вообще может быть!?!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора проктолога. Могут быть геморроидальные узлы, либо повреждения кишки. В любом случае после осмотра станет ясна причина и схема устранения вашей проблемы