Михаи | 2018-03-24 17:40:12

Беременность

Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько стоит провериться на беременность у врача ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте что значит провериться на беременность. ? Для начала необходимо знать сколько по времени у вас задержка. Если задержка месячных более 10 дней можно сделать тест на определение беременности в домашних условиях, он продается в аптеке. Затем можно обратится к врачу по месту жительства, консультация и осмотр у врачей должен быть бесплатный. Если же вы хотите к любому другому врачу то есть целый список врачей в интернете, вы можете просмотреть и решить к кому вы хотите и там указана цена за 1 консультацию.