Александр Ч | 2018-03-25 05:42:02

Врач сказал, что у меня легкий пред диабет

Здравствуйте. Меня отправили к эндокринологу по подозрению сахарного диабета. 1) Сдал анализ на толерантность к глюкозе. Натощак 5.0 мол, после приемы глюкозы через два часа 5.5 мол. 2) Брали кровь из вены. Гликозированного гемоглобина 5.9 %. Врач сказал, что у меня легкий пред диабет. Назначил низкоуглеводную диету и пить Глюкофаж 500 мг. После ужина один раз вдень. Но меня продолжают беспокоить такие вещи. Как боли в ногах совершенно в разных местах, не сильные пока. Ощущение песка в глазах, особенно после сна ну и днем периодически. Периодически чешется везде кожа на теле не часто, но всё же. Эти симптомы у меня уже два месяца. А анализы сдавал две недели назад. Может веже что-то не так в анализах или в постановке диагноза или в лечении?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо