Миша | 2018-03-25 18:10:47

Азалептол последствия

У меня такой вопрос: Принимаю азалептол 25мг 1/2 на ночь для сна.У меня 6 год бессонница.Побочных эффектов особо нет.Подскажите пожалуйста, нарушает азалептол психику и работу нервной системы с годами его приема?Чем он вреден?От других таблеток кветирон,тизерцин плохой сон.

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нервная система - как нервная система в таких случаях, єто такое...Хотя, если у Вас нарушения сна - изолированная проблема, то шестилетний прием азалептола віглядит довольно "жестким" вариантом помощи. Я бі на Вашем месте скорее озаботился составом "белой крови", азалептол может візівать нейтропению, вот єто уже опасно. Но и нарушения сна стоит рассмотреть как серь'зную проблему, которой Ві, по сути, не занимаетесь (азалептол - єто не лечение по сути ведь). Обратитесь к специалисту.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.