Здравствуйте. Мне 23 года, из них 10 я болею псориазом

Здравствуйте. Мне 23 года, из них 10 я болею псориазом. Псор распространённый ( на стадиях обострения), а в основном на волосиситой части головы а также интимных органов.У меня такой вопрос: может ли псориаз иметь место на слизыстых оболочках? Во влагалище, например? Я была у нескольких врачей с жалобами на жжение и боль...уже 2 года я страдаю непонятно чем...и никто не может мне подсказать. Я лечусь методом тыка. Месяц назад сдала анализы на уреоплазму, микоплазму, трихомонады, хламидии и бакпосев, обнаружено было кандидоз и горнореллы...прошла курс лечения Тибералом, свечами и бифидумбактерином..но результат нудевой...боли есть и не проходят, у меня подозрение, что это может быть псориаз туда забрался? Пожалуйста, подскажите может ли такое быть? И что нужно делать? К кому обращаться?Спасибо.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Sapienti sat...
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ольга, Вы знаете не хуже меня что псориаз не лечится. Вызвать длительную ремиссию (в лучшем случае) возможно, но, не более. Увы...
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обращатся - к дерматовенерологу. Очень многое не ясно, очень много вопросов...