Арна | 2018-03-26 13:30:43

Вирус или бактериальная инфекция? Что лечить?

Добрый день, у сына второй день прднимсается температура до 39-40 градусов, сбиваю парацетамолом и ибуфеном поочерёдно. Кашель есть, полоскаем бетадином. Сегодня сдали оак, пришли результаты. Эритроциты 4,65*10^12, цветной показатель 0,82. Лейкоциты 4,70*10^9, понижены. Моноциты 11,9%, повышены. сОэ по Вестергрену 18мм/час, повышены. Остальное в норме. Это бактериальная или вирусная инфекция?

Ответы врачей 1

Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Анализ всегда оценивается полностью. По тем показателям, которые Вы написали - вирусная инфекция.