Сергей | 2018-03-27 13:13:05

Время консультации

Здравствуйте. Меня зовут Сергей.я бы хотел записаться к Мидько Андрей Анатольевичу на консультацию.Я из Кишинева .Подскажите как можно записаться он-лайн или другие варианты. Спасибо

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте, Сергей. Мой адрес в Скайп'е - a_midko Проситесь в контакты и там договоримся о консультации и т.п.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Мы не записываем на консультацию . Если вы лично хотите попасть к доктору. На нашем сайте есть его контакты. Вы можете связаться с ним и договориться о консультации