Лиля | 2018-03-27 15:07:27

Бесплодие

Здравствуйте! Мы с мужем вместе три года, нам 31 и 33 года. Оба здоровые люди без вредных привычек и с нормальным образом жизни. Здоровые, если не считать половую жизнь. Импотенция у мужа и ранний климакс у меня, секса в обычном понимании этого слова у нас не бывает. У меня редко возникает желание. Вместе мы три года. Мой АМГ 0,04. Есть ли у меня с таким АМГ шанс стать мамой после ЭКО? Возможно ли ЭКО с моей яйцеклеткой? Есть ли способ получить сперму у человека без эрекции? Бывали ли в вашей практике такие случаи, с таким низким резервом?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте! К сожалению, резерв очень низкий и получение Ваших клеток в результате стимуляции маловероятно. Рекомендую начинать ЭКО сразу с донорской клеткой