Добрый вечер, у моей мамы в области заднего прохода беспокоит сильный зуд, что это может...

Добрый вечер, у моей мамы в области заднего прохода беспокоит сильный зуд, что это может быть? Спасибо.Зуд беспокоит больше в момент подмывания. Установили диагноз - геморрой. Иногда стул с кровью после сильного физ. напряжения или задержки дефекации.Назначели свечи, положительный результат был временным. Как лечить правильно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Я хотел бы снова уточнить(извините за назойливость-))Какой поставили геморрой,наружный или внутренний?Какие свечи назначили?
С уважением Артем Сурков.