Здравствуйте! знаю, что надо идти к врачу, но смогу к нему попасть не раньше вторника(18

Здравствуйте! знаю, что надо идти к врачу, но смогу к нему попасть не раньше вторника(18.04). У меня вместе, извините, с насморком, текут слезы из глаз просто ручьем, жжет в глазах. Может быть, до вторника, можно все-таки заняться самолечением, потому что выходные впереди и с работы не вырваться ну никак! Спасибо!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Вам можно порекомендовать закапывать антерферон (окоферон) и окомистин. По всем симптомам у Вас вирусный конъюктивит.