Ольга | 2018-03-28 13:28:05

Диагноз в психдиспансере

Доброго дня. У меня возник сложный вопрос, который мне не под силу решить в одиночку. Я делала ээг у невролога, он сказал, что всё в порядке, но нужно лечить депрессию. Когда я пришла к психиатру в государственный психдиспансер на основании ээг мне поставили диагноз шизофрения, но никаких галлюцинаций и отхода от реальности я никогда не замечала за собой. Причиной обращения у меня были проблемы с памятью и большая утомляемость, ко всему психиатр приписал Арилентал, что сам по себе способен вызывать депрессию. Что мне делать?

Ответы врачей 1

538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте, Ольга! 

Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. Еслм не сможете найти такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите варинт получения такой консультации в Скайпе.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.