Людмила | 2018-03-29 12:27:23

Не можем подобрать смесь...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать смесь 2 месячному ребёнку... Ей 2 месяца с роддома подкармливали смесью 1 раз в день ,по приезду домой на недельку всё востановилось и начала грудью кормить...потом поняла что ребёнок не доедает,в аптеке посоветовали Хуману,но от неё началось обильное срыгивание....после купили Хипп,от неё сыпь,потом Нутрилон от коликов и запора,был зелёный стул и у ребёнка были колики очень сильные,потом купили Нутрилон обычный,от него ребёнок не мог какать ,1 в три дня ито с помощью...потом врач посоветовала кисломолочный Нутрилон,и вот опять у ребёнка зелёный кал,повышенное газооброзование,ребёнок безспокойный....хочу купить Нан,а сама не знаю какой взять,думаю взять гипоалергенный,но боюсь что б не навредить ребёночку!Посоветуйте пожалуйста какую смесь правильно выбрать!За ранее спасибо!

Ответы врачей 1

65
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Возможно у ребенка лактазная недостаточность и ему не подходит обычная смесь. Сдайте анализ :ПЦР на непереносимость лактозы и покажите педиатру, возможно смесь с ниженным содержанием лактозы подойдет лучше.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.