Марина | 2018-03-29 13:05:24

Повторное обследование

Добрый день, Валерий Петрович! Прошлым летом была у Вас на консультации по направлению гинеколога, сдавала расширенную коагулограмму и проходила курс лечения (Вессел Дуэ Ф, Кардонат, Тивортин). Осенью повторно пересдвала коагулограмму - все показатели были в норме. Планировали с гинекологом ЭКО в начале лета, а получилось, что я сама забеременела, но беременность не сохранилась и через 10 дней задержки наступили месячные (в матке было ПЯ 3 мм, поставили диагноз "биохимическая беременность"). Врач сказала прийти снова к Вам на консультацию и анализы после месячных. Подскажите, можно ли к Вам приехать к 8.00 на сдачу расширенной коагулограммы 6 апреля или с 10.04 после Пасхи? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Относительно обследования - звоните в рабочий день с 11.00 до 14.00. Валерий Вознюк.