Юлия | 2018-03-29 18:51:42

Не понятная голова

Здравствуйте!Уже как год я не живу а существую..!У меня появились странности с головой,она странная я как в опьянении!Тяжелая,не понятная изредка болит!У меня шейный остеохондроз пропила таблетки которые назначил невропатолог не помогли!Мне кажется это не от шеи,потому что у меня помимо не понятной головы страх,паника я задыхаюсь как атаки происходят!Бывает боюсь спать,сильная слабость усталость ежедневная!Я не понимаю что со мной происходит..Вечно появляются другие болезни наверное на нервной почве я уже не знаю!Пожалуйста скажите что со мной??Я не могу каждый день ходить с такой головой(

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Да, шея тут не при чём, Вы описываете симптомы тревожного расстройства. Вам следует обратиться к специалисту, в Вашем случае это может быть психиатр и/или психотерапевт.