Здравствуйте. Пол года назад у меня возникла проблема с эякуляцией (стала очень слабой)

Здравствуйте. Пол года назад у меня возникла проблема с эякуляцией (стала очень слабой). Это произошло в одночасье. Изменились ощущения при оргазме. Уролог в районной поликлинике ничего на это сказать не смог и направил меня на различные обследования в разных концах города. Времени на это у меня нет. Возможно что-то сможете мне подсказать вы?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможны проблемы с семенными пузырьками, возможен колликулит и другие расстройства.