подскажите пожалуйста - воспалилась кожа ног в нижней части, похоже на раздражение после бритья, но...

подскажите пожалуйста - воспалилась кожа ног в нижней части, похоже на раздражение после бритья, но сопровождается сильным зудом. При почесывании возникают опухания, кожа покрывается пятнами. На алергию не похоже...

Ответы врачей 1

Специалист
придется показаться врачу на очный прием