Здравствуйте, я бы хотела сделать инсеминацию, но без мужа, т.к

Здравствуйте, я бы хотела сделать инсеминацию, но без мужа, т.к. он периодически выпивает, а я не хотела бы нежелательных последствий. Подскажите, где такую процедуру могут сделать и солько это примерно стоит.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Искать другого мужа, надежного, который будет вашей опрой , а не обузой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К сожалеью, с юридической точки зрения, это запрещено законом, потому что в таком случае ваш муж не будет биологческим отцом ребенка, а это значит, что он не обязан нести отвественность и заботиться об этом ребенке. Инсеминация проводится только при согласии обоих партнеров - мужа и жены.