У меня у одного из членов семьи гепатит С. Обследовали, сделали все необх анализы,...

У меня у одного из членов семьи гепатит С. Обследовали, сделали все необх анализы, обратились к доктору резюме по поводу лечения меня просто убило.Что-то типа "Сейчас вирус не в том количестве, что его лечить"Очень прошу, подскажите какие профилактические меры нам применять? Как поддерживать печень!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Речь шла, вероятно об активной противовирусной терапии. Но Вы совершенно правы, гепатит конечно нужно лечить и поддерживать печень