Яна | 2018-03-30 14:00:13

давление

Здраствуйте, Хотела бы спросить, беременность 26 неделя. Давление с вчерашнього вечера 130*66. Отдохнула, выпила чай с медем и померяла через час- 137*66. Нормально ли для ребьенка? Себя чуствую впринципе нормально, утром была слабость и головокружение. Благодарю за ответ. Яна

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Підвищений тиск є небезпечним як для Вас так і для плодах.  Зверніться будь ласка до дільничого гінеколога. Лікар  більш детально Вам підкаже як скорегувати тиск саме у Вашому випадку.