Елена | 2018-03-30 14:31:54

Прививочная форма

Добрый День Ребенку 2.5 года, В нашем селе уволился фельдшер, замены нет. Хотим стать на учет к педиатру, в другой больнице. Педиатр отказывает нас поставить на учет без прививочной формы, хотя все прививки которые мы делали вписаны в мед карту. Прививочную Форму не успели завести, так как живем в селе формы не было. Скажите можно ли купить форму бланка и чтобы этот педиатр сама заполнила прививочную форму выписывая с мед карты? Если вдруг она отказывает нам, куда нам обращаться?(гл врач/милиция/прокуратура) Заранее Вам благодарна

Ответы врачей 1

Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Форма 063- форма МОЗ. Можно скачать с сайта МОЗ.(collegium.osbm.info/docs/063-O.doс) Педиатр в любом случае должен поставить вас на учет, переписать из медкарты в эту форму - не проблема. Возможно, врач отказывает вам по другим причинам. Поговорите с заведующим амбулатории.