Наталия | 2018-03-30 16:32:38

Депрессия, апатия, невроз

Здравствуйте. 22 года, вес 56 кг, рост 169 см. Приступы учащенного сердцебиения, головокружение, слабость, приливы жара, тремор. Резкие перепады настроения. Часто сдавливает мышцы шеи спереди. По непонятным причинам не всегда могу контролировать свое эмоциональное состояние. Без причины накатывают негативные эмоции, страх, злость. Месяц назад исчезли КД. Из болезней только кифосколиоз 1 степени. Такое ощущение будто организм балансирует на грани депрессии и нервного истощения из-за нервных перегрузок. После горячего душа чаще всего эмоциональное и физическое состояние улучшается.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте. Похоже на приступы панических атак. Необходима психотерапия. Я Вам на почту выслал материалы по самопомощи.