Юлия | 2018-03-30 19:01:08

Гемоглобин

Добрый день.Меня зовут Юлия.Моей мамочке 49лет(Наталья). У неё повышенное давление и низкий гемоглобин-68. Неделю назад обратились к кардиологу,заставить маму посетить врача было очень не просто. Врач приписал таблетки от давления и 5 уколов для повышения гелоглобина. За последние 4 дня мама просто потухла на глазах,очень резко.С трудом передвигается,сутками спит,не ест и периодически с трудом выражает свои мысли. Подскажите,как вернуть мамочку??К какому специалисту обратиться?С чего начинать лечение? Спасибо за внимание

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходимо обратиться к гематологу. Валерий Вознюк.