Ксения | 2018-03-31 00:07:34

Помогите подобрать косметику

Добрый день, Елена Юрьевна! Подскажите пожалуйста, можно ли попросить Вас помочь мне подобрать косметику? У меня тусклая, обезвоженная кожа, синяки под глазами, мимические морщины, купероз на щеках, расширенные поры. Подскажите пожалуйста, какую косметику можно посмотреть? Что порекомендуете использовать для умывания утром и вечером? Какой крем посмотреть? Очень жду Ваших рекомендаций. Дома маленький ребёнок и выехать к косметологу за консультацией нет времени :(

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, вы не написали свой возраст. Если у вас нет времени - свяжитесь со мной в вайбере 0999545848