Антон | 2018-03-31 21:11:28

Челюсть сьехала

Где-то 3 месяца назад начала клацать челюсть с правой стороны, то выходит то загодит клац клац, а в последнюю неделю ввобще не клацаеет и не стает обратно, и когда открываю рот нижняя челюсть угодит в правую сторону, открыть не могу больно, очень и очень дискомфортно, если что-то ем на левую сторону жую то сильно болит в правой стороне как будтто вот вот что то случиться. На днях ел булочку, попытаясь открыть рот на бороде как будто звязки клубочок появились потом потихоньку сьел булочку, это же не дело! ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. "привычный" вывих височнонижнечелюстного сустава.Обратитесь к челюстному хирургу.